Организация праздника «День Тигра 2009» во Владивостоке

Организация праздника «День Тигра 2009»

27 сентября во Владивостоке состоялось традиционное, десятое по счету, празднование ДНЯ ТИГРА. Основная цель праздника – дать жителям Приморья повод задуматься о сохранении нашей природы. В этом году, объявленном Годом Молодежи, праздник ДЕНЬ ТИГРА вышел на качественно новый уровень и был интересен не только детям, но и взрослым.

Организаторы ДНЯ ТИГРА-2009: Администрация Приморского края, Администрация города Владивостока, общественные природоохранные организации: Фонд «Феникс», Амурский филиал Всемирного фонда природы (WWF), Международный фонд защиты животных (IFAW). В этом году праздник отметил свой десятилетний юбилей и, так как 2009 год объявлен в России Годом Молодежи, организаторы «Дня Тигра» решили привлечь к участию городскую молодежь.

Помимо карнавального шествия, в котором приняло участие около трёх тысяч человек и выступления художественных коллективов на центральной площади, которые уже стали обычными, праздник отличился концертом музыкальных коллективов Листья Травы и Туманный Стон, а так же виртуозного гитариста из Америки Омара Торреза. Кульминацией праздника стал вечерний концерт группы Мумий Тролль!

Над проектом работали:

Руководитель проекта: Соловьев Сергей

Проект-менеджер: Спирина Елена

Креатив: Соловьев Сергей

Дизайнер: Нельмин Евгений




Ближайшие мероприятия