Запись и выпуск альбома «Не первая» группы Иван Панфилов при поддержке ОАО «МТС» во Владивостоке

Запись и выпуск альбома «Не первая» группы Иван Панфилов при поддержке ОАО «МТС»

Как привлечь внимание настоящего дальневосточника к новому тарифу компании МТС? Разумеется устроить концерт группы Иван Панфиlove — группы, песни которой знает каждый, кто хоть раз был в славном городе, что на море.

Новый альбом «Не первая» (неизвестный абонент) был записан при активной поддержке компании МТС на ТОН-Студии «Мосфильм» 27.10-13.11.2007г. Оформление CD и иллюстрации разработаны в дизайн-студии BSA.

15го декабря во Владивостоке, в рамках поддержки выхода альбома «Не первая», в салоне-магазине компании МТС была организована автограф-сессия лидера группы Ивана Панфилова и состоялся прямой эфир на радио «Европа плюс», а 16го декабря состоялся сам концерт в театрально-концертном комплексе  “Underground” при активной поддержке компании ОАО «МТС».

Билеты на концерт можно было получить, подключившись на тарифный план «Подарок» компании МТС. А те, кто пополнил счет на сумму более 500рублей, получали диск с новым альбомом группы в подарок.

 Для привлечения внимания к данной акции были изготовлены джумби. Шесть ярко-красных силуэтов неизвестного абонента были установлены в наиболее популярных музыкальных магазинах города.

Основной и дополнительный (в 3000 дисков каждый) тиражи альбома разошлись среди новых абонентов компании МТС в течение 2х недель декабря.

Также в рамках проекта был запущен сайт www.abonentmts.ru для интерактивного общения между абонентами компании МТС.

Над проектом работали:

Проект-менеджер: Смирнова Светлана

Дизайнеры: Бочкова Елена, Лабецкий Александр

Ближайшие мероприятия